752012-2025 - Ergebnis
Belgien – Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen – Raamovereenkomst voor levering van gaswassers (abatements)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor levering van gaswassers (abatements)
BeschreibungRaamovereenkomst voor levering van gaswassers
Interne Kennung202410311
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
5. Los
LosLOT-0001
Titel202410311 - 1
BeschreibungRaamovereenkomst Gaswassers
Interne Kennung1