See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud watergangen Ooststellingwerf
Beschreibung: Onderhoud watergangen (uitmaaien) in de gemeente Ooststellingwerf Het jaarlijks maaien van watergangen in de gemeente Ooststellingwerf
Interne Kennung: OW-2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Onderhoud watergangen perceel 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Onderhoud watergangen perceel 2
Interne Kennung: 2