752025-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – GENUDBUD - Behandling af olie og vandblanding fra olie- benzin udskillere for SMOKA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGENUDBUD - Behandling af olie og vandblanding fra olie- benzin udskillere for SMOKA.
BeschreibungDen udbudte opgave omfatter Behandling af olie og vandblanding fra olie- benzin udskillere for SMOKA. Der henvises i øvrigt til Kravspecifikationen for en uddybning af kravene til den udbudte opgave.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Menge800 Tonnen