2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT
Beschreibung: Mission d'élaboration du Schéma Directeur de l'Assainissement non Collectif et accompagnement à la structuration du SPANC de la CAGNM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE TECHNIQUE ET STRUCTURATION DU SPANC
Beschreibung: Voir le CCTP
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0002
Titel: COMMUNICIATION ET ENQUETE SOCIALE