752034-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Lose Möblierung 4 - Sportgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Lose Möblierung 4 - Sportgeräte
Beschreibung: Neubau Bildungszentrum Geradstetten - Lose Möblierung 4 - Sportgeräte
Interne Kennung: DRESO_S-2026-0153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37421000 Turnmatten, 37440000 Fitnessgeräte, 37441300 Fahrradergometer, 37441400 Rudergeräte, 37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining, 37442200 Langhanteln, 37442400 Hantelbänke, Hantelständer, 37442500 Fitnessgewichte, 37442900 Kraftstationen, 33141623 Verbandkästen, 39122100 Vorratsschränke, 39113600 Bänke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung, Montage und Positionierung von loser Möblierung für: TP01: Ca. 23 Möblierungseinheiten davon ca.19 Sport- und Fitnessgeräte/ Ausstattungen sowie 2 Schließfachschränke und 2 Umkleidebänke.
Interne Kennung: LOT-0000