752040-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines gebrauchten Abfallsammelheckladers inkl. Waage-/Wiegesystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines gebrauchten Abfallsammelheckladers inkl. Waage-/Wiegesystem
BeschreibungLieferung eines Abfallsammler Heckladers
Interne Kennung2025-0317
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines gebrauchten Abfallsammelheckladers