752045-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Passagierinformationssystem – Lieferung und Montage von Haltestellenanzeigern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Haltestellenanzeigern
BeschreibungLieferung und Montage von Haltestellenanzeigern
Interne KennungK-PLOEN-2025-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von 20 DFI-Anzeigern
Interne KennungLOT-0000