752064-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – Lieferung, Transport, Montage, Inbetriebnahme 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformatoren 40/50 MVA - 30020508
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Transport, Montage, Inbetriebnahme 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformatoren 40/50 MVA - 30020508
Beschreibung: Herstellung, Lieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme von 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformatoren für Freiluftaufstellung 40/50 MVA ONAN/ONAF für die Mainzer Netze GmbH
Interne Kennung: X-SWMAG-2023-0121
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens sind • die Herstellung, • die Lieferung, • der Transport, • die Montage und die Inbetriebnahme von 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformator für Freiluftaufstellung, 40/50 MVA ONAN/ONAF, UK 12,3 %.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung 5 Stück optionale 110/20-kV Drehstrom Leistungstransformatoren Lieferbeginn frühestens: KW 43 / 2028 Lieferbeginn spätestens: KW 49 / 2030