752077-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Durchflussmesser – Lieferung und Abholung von Ultraschallwasserzählern für die Jahre 2026 bis 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Abholung von Ultraschallwasserzählern für die Jahre 2026 bis 2028
BeschreibungLieferung von Utraschallwasserzählern mit Fernauslesefunktion im Rahmen der Umstellung der aktuellen Wasserzähler der Stadt Lennestadt auf Ultraschallwasserzähler mit Fernauslesefunktion im Jahr 2026 mit Verlängerungsoption für die Jahre 2027 und 2028: Lieferung von Ultraschallwasserzählern mit Fernauslesefunktion Menge 2026: 2.634 Stück voraussichtliche Menge 2027: 2.500 Stück voraussichtliche Menge 2028: 2.500 Stück
Interne Kennung156101LEN810125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421110 Durchflussmesser
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung von Ultraschallwasserzählern für die Jahre 2026 bis 2028
Interne Kennung1