2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale (MOUS) sur la commune de Saint-Laurent-du-Maroni et la commune de Mana.
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale (MOUS) sur la commune de Saint-Laurent-du-Maroni et la commune de Mana.
Interne Kennung: 202500064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre urbaine et sociale (MOUS) sur la commune de Saint-Laurent-du-Maroni et la commune de Mana
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre urbaine et sociale (MOUS) sur la commune de Saint-Laurent-du-Maroni et la commune de Mana
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen