2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement du CR134 à Mensdorf – Section 2
Beschreibung: Description succincte du marché : - Renouvellement complet du coffre de la chaussée et de la couche de roulement du CR134 sur une longueur de 980 mètres ; - Réaménagement de la Rue de l’Eglise sur une longueur de 100 mètres ; - Pose et raccordements des siphons sur la canalisation ; - Renouvellement de l’éclairage public ; - Réaménagement des trottoirs du CR134 ; - Renouvellement et renforcement réseaux ; - Adaptation des accès particuliers ; - Renouvellement canalisation des eaux mixtes.
Interne Kennung: 2502878
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0