75216-2022 - ErgebnisDeutschland-Stralsund: Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Betriebswerkstatt für die Kleinbahn in Putbus
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VE 01_3 Lieferung Weiche 11 Lieferung einer Weiche EW49-100-1:7/5,662 der Spurweite 750 mm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
VE 01.3 Lieferung Weiche 11 Lieferung einer Weiche EW49-100-1:7/5,662 der Spurweite 750 mm Wesentliche Leistungen sind:
Liefern einer Weiche einschl. Abladen im Baubereich