75217-2022 - ErgebnisDeutschland-Berkenthin: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines TSF-W für die Gemeinde Göldenitz, unterteilt in drei Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 34-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines TSF-W nach DIN 14530-17 für die Gemeinde Göldenitz, unterteilt in drei Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TSF-W (Kurzzeichen: Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines TSF-W
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TSF-W und Zusammenführung aller Lose (Kurzzeichen: Los 2)
Los-Nr.: 2
Aufbau geeignet zur Darstellung eines TSF-W und Zusammenführung aller Lose
(Teil-) Beladung nach DIN 14530-17 - TSF-W (Kurzzeichen: Los 3)
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
(Teil-) Beladung nach DIN 14530-17 - TSF-W