752171-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Emissionsmessungsgeräte – Emissionsmessungsgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmissionsmessungsgeräte
BeschreibungBereitstellung und Installation von Lärm- und Umweltstationen zur kontinuierlichen Messung und Übertragung von Umweltdaten.
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433200 Emissionsmessungsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungJeweils 3 Lärm- und Umweltmessstationen sowie zusätzliche 3 Lärm- und Umweltmessstaionen als Bedarfspositionen inkl. zugehöriger Komponenten für die Montage, Stromversorgung und Datenanbindung.
Interne KennungLOT-0000