See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VDE 8.1 ABS 3. Baustufe, Knoten Bamberg - Baubetriebsplanung
Beschreibung: Für die Vorbereitung und Durchführung der Baumaßnahmen im Knoten Bamberg und den tan-gierenden Maßnahmen im Rahmen der Projektaufgabenstellung werden Leistungen der Baubetriebsplanung in den Jahresscheiben 2024 bis 2025 erforderlich.
Vorherige Bekanntmachung: 510099-2023
Interne Kennung: 23FEI68484
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung des Vertrages bei Beauftragung der Option