752181-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Drucker und Plotter – Aanbesteding multifunctionals CPOW (primair onderwijs)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding multifunctionals CPOW (primair onderwijs)
Beschreibung: Aanbesteding multifunctionals CPOW (primair onderwijs)
Interne Kennung: 25.2023.0531
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0000