See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagens-Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens-Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung: GW-T Gundelsheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1- Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen-Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen-Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für einen Gerätewagens-Transport GW-T nach Baurichtlinie GW-T
Interne Kennung: 0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung