See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Lise-Meitner Gymnasium Unterhaching - Leistungen der Objektplanung, Leistungsphasen 6-9 gemäß §§ 34 ff. HOAI
Beschreibung: Der Zweckverband staatliches Lise-Meitner-Gymnasium Unterhaching (LMGU) plant eine Erweiterung des bestehenden Gymnasiums mit ca. 2.770 qm BGF. Mit dieser Ausschreibung werden folgende Leistungen ausgeschrieben (Beauftragung stufenweise): Leistungen der Objektplanung, Leistungsphasen 6-9 gemäß §§ 34 ff. HOAI.
Interne Kennung: 2300.9400_LMGU
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2300.9400_7