7522-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schuhe mit Oberteil aus Textilien – Einsatzkampfstiefel Boardingteam, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzkampfstiefel Boardingteam, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von ASD 46400B Einsatzkampfstiefel Boardingteam, SpezKr sowie Ersatzteile ASD 46405A, Booties ASD 46406A, Einlegesohle ASD 46407A, Ausgleichssohle ASD 46408A, Schnürsenkel für den Zeitraum 01.12.2024 bis 30.11.2028
Interne KennungBWBM-2024-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18814000 Schuhe mit Oberteil aus Textilien
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungASD 46400B, Einsatzkampfstiefel Boardingteam Mindestbestellmenge: 2.879 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.200 Paar Maximalbestellmenge: 7.900 Paar ASD 46405A, Booties Boardingstiefel Mindestbestellmenge: 600 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Paar Maximalbestellmenge: 1.300 Paar ASD 46406A, Einlegesohle Boardingstiefel Mindestbestellmenge: 600 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Paar Maximalbestellmenge: 1.300 Paar ASD 46407A, Ausgleichsohle Boardingstiefel Mindestbestellmenge: 600 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Paar Maximalbestellmenge: 1.300 Paar ASD 46408A, Schnürsenkel Boardingstiefel Mindestbestellmenge: 300 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Paar Maximalbestellmenge: 910 Paar
Interne KennungLOT-0000