752211-2025 - Ergebnis
Belgien – Kunststoffprodukte – Provision for Foldable Pallet Boxes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvision for Foldable Pallet Boxes
BeschreibungProvision for Foldable Pallet Boxes
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFoldable Pallet Boxes
BeschreibungFoldable Pallet Boxes