Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für die umschriebene Beschaffung ist zusätzlich eine Leasingvariante gemäss Submissionsunterlagen einzureichen (Dokument A, Besondere Bestimmungen_S4, Ziff. 2.1)
Erfüllungsort
Postanschrift: Einwohnergemeinde Interlaken Bereich Infrastruktur Rugenaustrasse 26 3800 Interlaken
Allgemeine Informationen