75222-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Geschenkartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Give-Away
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/0005173
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18530000 Geschenkartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftraggeber beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung mit drei Vertragspartnern abzuschließen. Auftragsgegenstand ist die Herstellung bzw. der Einkauf der Give-Away, deren Bedruckung, Gravur oder Prägung nach Vorgaben des Auftraggebers sowie die Lieferung der Give-Away.
Die Rahmenvereinbarung umfasst folgende Artikel:
- 20.000 Stück Stofftragetaschen, Baumwolle Natur mit 2 langen Henkel.
- 3.500 Stück USB-Sticks in Goldbarren-Form, mind. 8 GB (inkl. Gema).
- 20.000 Stück Textmarker in Stiftform mit Flüssigtank (gelb, orange, grün und violett).
- 30.000 Stück Druckkugelschreiber, Material Steinmineralien-Kunststoffgemisch, Minenfarbe blau.
- 40.000 Stück Bleistifte, Holz Natur.
- 10.000 Stück Collegeblocks "Duo", 80 Seiten (40 Seiten liniert + 40 Seiten kariert), Din A 4, spiralisiert, mit Abheftlochung und Mikro-
perforation versehen.
- 30.000 Stück BonBons, vegan mit Fruchtgeschmack, in biologisch abbaubarer Papierdose, Haltbarkeit 36 Monate.
- 20.000 Stück Goldenten aus recyclingfahigem PVC.
- 1.000 Stück Skatkarten im Etui, französisches Bild, Etui aus recyclingfähigen Kunststoff.
Optionales Produkt:
- 10.000 Stück plastikfreie Kühlschrank-Magnete (Münze).
Die genannten Auflagen beziehen sich auf einen geschätzten Jahresbedarf. Die jeweiligen Mengen werden pro Abruf festgelegt und mitgeteilt. Für Abrufe erfolgt eine Preisabfrage unter den Rahmenvertragspartnern. Den Auftrag je Artikel erhält der Rahmenvertragspartner mit dem günstigsten Preis.