752222-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Kehrmaschine gebraucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kehrmaschine gebraucht
Beschreibung: Lieferung einer gebrauchten Kehrmaschine
Interne Kennung: 26/042/0/22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe LV