752237-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Neubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Fenster,- und Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mehrfamilienhäuser Heidelberger Straße/Hebelstraße, Fenster,- und Verglasungsarbeiten
Beschreibung: Fenster,- und Verglasungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 560031-2023
Interne Kennung: 2023_880.29.A42.49.1/LZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 79 Stk Holzfensterelemente 35 Stk Holztürelemente 58 Stk Sonnenschutzanlagen (Rollladen)
Interne Kennung: LOT-0000