752242-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Fenster, Glastüren, PR-Fassaden-ALU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster, Glastüren, PR-Fassaden-ALU
Beschreibung: Sportgymnasium Oberhof, Sanierung und Erweiterungsbau der Schulsporthalle und Herstellung der Außenanlagen,
Vorherige Bekanntmachung: 00464974-2023
Interne Kennung: 0926/23-B-EO-81
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pfosten Riegel Fassade aus Aluminiumprofilen 305 m2 Lamellenfenster, motorischer Antrieb 44 St Alu-Glas Türen, Brandschutz 12 St