Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Vejlbycentervej 52
Stadt: Risskov
Postleitzahl: 8240