See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IuM - Architekt
Beschreibung: Auftragsgegenstand sind Leistungen der Objektplanung für Gebäude gemäß §§ 33 ff. HOAI 2013 inkl. Besondere Leistung 'Überwachen der Mängelbeseitigung innerhalb der Verjährungsfrist'.
Interne Kennung: VG-0433-2018-2300
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IuM - Architekt - Nachtragsvergabe
Interne Kennung: NV-VG-0433-2018-2300-05