75226-2022 - ErgebnisDeutschland-Hiddenhausen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HLF 20 Hiddenhausen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HLF 20 für die Gemeinde Hiddenhausen, bestehend aus Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau, Los 3: Beladung, Los 4: Rettungsgeräte und Los 5: Stromerzeuger.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell HLF 20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein HLF 20
Aufbau HLF 20
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein HLF 20
Beladung HLF 20
Los-Nr.: 3
Lieferung der Beladung für ein HLF 20
Rettungsgerät HLF 20
Los-Nr.: 4
Lieferung von Rettungsgerät für ein HLF 20
Stromerzeuger HLF 20
Los-Nr.: 5
Lieferung eines Stromerzeugers für ein HLF 20