752262-2025 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa zestawów komputerowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa zestawów komputerowych
BeschreibungDostawa zestawów komputerowych - ilość zadań: 1
Vorherige Bekanntmachung640719-2025
Interne KennungDZP.242.254.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1
BeschreibungPakiet nr 1 - 1 zadanie
Interne KennungPakiet 1
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie stosuje opcji