Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Erfüllungsort
Postanschrift: Weststraße 23
Stadt: Markranstädt
Postleitzahl: 04420
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)