2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des déchets organiques (verts et bio-déchets compostables)
Beschreibung: Marché de collecte des déchets organiques (verts et bio-déchets compostables)
Vorherige Bekanntmachung: 293788-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257113
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen