See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Berlin - Frankfurt/Oder - Grenze D/PL, PA 16, barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Hirschgarten, PU
Beschreibung: ABS Berlin - Frankfurt/Oder - Grenze D/PL, PA 16, Bahnhof Köpenick, barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Hirschgarten, Personenunterführung
Interne Kennung: 23FEI64070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001