752304-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Knoten Halle, Bauvorlageberechtigter (BVB) LST
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKnoten Halle, Bauvorlageberechtigter (BVB) LST
BeschreibungKnoten Halle, Bauvorlageberechtigter (BVB) LST
Interne Kennung23FEI66603
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001