752316-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung23-75364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung an 7 Tagen/Woche. mtl. Bodenreinigungsfläche ca. 27.400 m². Grundreinigung: Bodenfläche ca. 1.060 m². Glasreinigung: Glasfläche ca. 100 m²
Interne KennungLOT-0000