752319-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Feuerwehr Meckenheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Feuerwehr Meckenheim
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens Logistik GW-L2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1: Fahrzeug und Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens Logistik GW-L2 (Fahrgestell und Aufbau)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Los 2: Beladung
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens Logistik GW-L2 (Beladung)
Interne Kennung: 2