752326-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle Fassade II Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle Fassade II Holzbauarbeiten
Beschreibung: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle in Donaueschingen Fassade II Holzbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 463577-2023
Interne Kennung: 2023-85-B-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle Fassade II Holzbauarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000