See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U-Bahn Nürnberg U3 SW BA 2.2 BW 331.2 Bf. Gebersdorf Fliesenarbeiten, Inv. Auftr. E5470068717U
Beschreibung: Verlegen von 552 m² Wandfliesen, Einsetzen von 500 St. Vollglasziegel in die Wandfliesenspiegel, Setzen von 640 St. Bohrungen in die Wandfliesen, Einbau von Profilen, Ausbildung von Fugen, einschl. Vorarbeiten, Schutzvorkehrungen, Hilfskonstruktionen u. Gerüste
Vorherige Bekanntmachung: 537668-2023
Interne Kennung: 2023002835
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001