75239-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Pfa 8.3 und 8.4 Kar-Ba, Bauüberwachungsleistung für Landschaftsbauarbeiten der vorgezogenen Umweltmaßnahmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfa 8.3 und 8.4 Kar-Ba, Bauüberwachungsleistung für Landschaftsbauarbeiten der vorgezogenen Umweltmaßnahmen
BeschreibungPfa 8.3 und 8.4 Kar-Ba, Bauüberwachungsleistung für Landschaftsbauarbeiten der vorgezogenen Umweltmaßnahmen
Interne Kennung22FEI62316
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2: Pfa 8.4
BeschreibungBauüberwachung Landschaftsbauarbeiten vorgezogene Umweltmaßnahmen, PfA 8.4