2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA MEBLI
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mebli: Zadanie nr 1: „Dostawa mebli na wymiar”, Zadanie nr 2: „Dostawa mebli biurowych”, Zadanie nr 3: „Dostawa mebli warsztatowych”. Do opisu przedmiotu zamówienia zastosowano nazwy i kody określone we Wspólnym Słowniku Zamówień (CPV). Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (SOPZ), wraz z podaniem wymaganych ilości został określony w załączniku nr 1A, 1B i 1C do niniejszej SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 508507-2025
Interne Kennung: 88/DZZ/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zamawiający przewiduje zastosowanie tzw. procedury odwróconej, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy Pzp, tj. Zamawiający najpierw dokona badania i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona, w zakresie braku podstaw wykluczenia.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale, 39121000 Schreibtische und Tische, 39299300 Spiegel aus Glas, 39121200 Tische, 39160000 Schulmöbel, 39130000 Büromöbel, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39121100 Schreibtische, 39100000 Möbel, 39112000 Stühle, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39113600 Bänke, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39113700 Fußstützen, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen, 39113100 Sessel, 39141100 Schränke und Regale, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39181000 Labortische, 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa mebli na wymiar
Beschreibung: Dostawa mebli na wymiar
Interne Kennung: 88/DZZ/20254 z. 1
Haupteinstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39299300 Spiegel aus Glas, 39131000 Büroregale, 39121000 Schreibtische und Tische, 39121200 Tische, 39160000 Schulmöbel, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa mebli biurowych
Beschreibung: Dostawa mebli biurowych
Interne Kennung: 88/DZZ/20254 z. 2
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39113600 Bänke, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39113700 Fußstützen, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39113200 Sofas, 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa mebli warsztatowych
Beschreibung: Dostawa mebli warsztatowych
Interne Kennung: 88/DZZ/20254 z. 3
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39181000 Labortische, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 43800000 Werkstattausrüstung