2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINTCYRL'ECOLE (78) Lycée militaire de Saint-Cyr Bâtiment 27 Réhabilitation du Tom MOREL
Beschreibung: SAINTCYRL'ECOLE (78) Lycée militaire de Saint-Cyr Bâtiment 27 Réhabilitation du Tom MOREL
Vorherige Bekanntmachung: 157123-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un marché global sectoriel passé en application d'une procédure restreinte avec négociation. A l'issu de la phase candidature, trois candidature seront autorisées à poursuivre la procédure en phase d'offre. Un jury sera constitué pour l'examen des candidatures et des offres conformément à l'article R2171-16 du code de la commande publique (Voir Règlement de consultation).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAINT-CYR-L'ECOLE (78) - Lycée militaire de Saint-Cyr - Bâtiment 27 - Réhabilitation du Tom MOREL
Beschreibung: Le présent marché est un marché de travaux de la catégorie des marchés globaux sectoriels de conception, construction, aménagement, entretien, maintenance (CCAEM). L'opération a pour objet la réhabilitation du bâtiment 27 Tom Morel au lycée militaire de Saint-Cyr sur le site de Saint-Cyr L'Ecole L'opération a pour objet la réhabilitation du bâtiment 27 Tom Morel au lycée militaire de Saint-Cyr sur le site de Saint-Cyr L'Ecole