See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002541478-Waschen von Unterkunftstextilien
Beschreibung: 6002541478-Waschen von Unterkunftstextilien
Vorherige Bekanntmachung: 594547-2023
Interne Kennung: 6002541478-BwDLZ Homberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die im Preisblatt angegebenen Mengen für ein Jahr sind geschätzt. Abweichungen nach oben und unten sind möglich. Die Abholorte können der Anlage 4 des Vertrages entnommen werden.
Interne Kennung: LOT-0000