752431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung eines Endourologie - Uroskopes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Endourologie - Uroskopes
BeschreibungBeschaffung zur Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Endourologie-Uroskopes
Interne KennungMKF M070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm vorliegenden Verfahren sollen bei der Auftraggeberin: AGAPLESION FRANKFURTER DIAKONIE KLINIKEN gGmbH (AGAPLESION MARKUS KRANKENHAUS FRANKFURT), Ginnheimer Landstraße 94, 60487 Frankfurt am Main, eingetragen im Handelsregister des Amtsgerichts Frankfurt am Main unter 12146; ein Endourologie – Uroskop für die Urologie beschafft werden. Das Endourologie – Uroskop wird im Raum T-AA 217.0 im 2. OG im Bereich der Urologie eingebaut. Die anzubietenden Geräte und Schnittstellen, sowie die geplanten Interventionen und Untersuchungen sind im Leistungsverzeichnis beschrieben.
Interne Kennung0001