752455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Bodenbelagsarbeiten Parkett
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten Parkett
Beschreibungca. 545 m² Hochkantlamellenparkett ca. 188 m Holzsockelleiste
Vorherige Bekanntmachung547706-2025
Interne KennungH25-0213-1-820b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Menge1