2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gewerk Elektrotechnik
Beschreibung: Sanierung Altes Rathaus Wiener Neustadt, Gewerk Elektrotechnik
Interne Kennung: WN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-4606
Beschreibung: Sanierung Altes Rathaus Wiener Neustadt Gewerk Elektrotechnik
Interne Kennung: 1