752476-2025 - Wettbewerb
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – JKU Linz: 34/2025 Multimodales High-End-Life-Imaging-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJKU Linz: 34/2025 Multimodales High-End-Life-Imaging-System
BeschreibungLieferung und abnahmefähige Komplettmontage eines vollautomatisierten und vollintegrierten Konfokalen Laserscanning Forschungsmikroskops (inklusive Schulung, Software und sonstigem für die Nutzung erforderlichen Zubehörs)
Interne Kennung34/2025 Multimodales High-End-Life-Imaging-System
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-8225
Interne Kennung1