752494-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Inspektionen – Wöchentliche Inspektion der Trinkwasserbrunnen im Stadtgebiet Stuttgart
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWöchentliche Inspektion der Trinkwasserbrunnen im Stadtgebiet Stuttgart
BeschreibungWöchentliche Inspektion inklusive Dokumentation und Auslaufsdesinfektion von bis zu 100 Trinkwasserbrunnen im gesamten Stadtgebiet von Stuttgart während der Brunnensaison von ca. Anfang April bis ca. Mitte Oktober
Interne Kennung2025-307-LS-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWöchentliche Inspektion der ca. 100 Trinkwasserbrunnen im Stadtgebiet Stuttgart (während der Brunnensaison) Vertragszeitraum: ab 01.04.2026 für 3 Jahre bis 15.10.2028 mit der Option zur Verlängerung um ein weiteres Jahr bis 15.10.2029.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur einmaligen Verlängerung um 12 Monate (maximale Laufzeit 48 Monate).