752499-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – BLB NRW AC | Rahmenvertrag | Baumpflege und Baumkontrolle (005-26-00260)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW AC | Rahmenvertrag | Baumpflege und Baumkontrolle (005-26-00260)
Beschreibung: Rahmenvertrag Baumpflege und Baumkontrolle
Interne Kennung: 005-26-00260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03452000 Bäume, 77211400 Fällen von Bäumen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001