752506-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – VE001 Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE001 Gerüstbauarbeiten
BeschreibungFassadengerüst freistehend ca. 730qm Gebrauchsüberlassung ca. 40.000 qm/Wo
Interne KennungVE001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001