Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/01/2026