752530-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Feuerwehrtechnische Beladung von 9 Fahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrtechnische Beladung von 9 Fahrzeugen
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung von 9 Fahrzeugen im Zeitraum vom 01.05.2026 bis 31.12.2027
Interne KennungLRASH_ZV-2025-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZeitraum 01.05.2026 bis 31.12.2027
Interne KennungLOT-0000